Ok live. Русский аналог Перископа

Недавно официальная группа Одноклассники (ok.ru/ok) в своей новостной ленте опубликовала сообщение о том, что теперь, у всех пользователей всех версий сайта ok.ru, появилась возможность самостоятельно создавать видеотрансляции и стримы в реальном времени. По подобию того, как это происходит в Перископе.
Русский перископ - Ok live - это приложение от официальных разработчиков Odnoklassniki Ltd, которое установили уже почти полмиллиона пользователей.

ОК Live предлагает нам делиться яркими моментами из своей жизни с друзьями при помощи видеокамеры вашего смартфона в режиме реального времени. Данное приложение работает как в сетях WiFi, так и в 4G/3G/2G и даже в EDGE.

Смотреть видео трансляции можно без регистрации и СМС, абсолютно анонимно.

Прикольные фильтры для видео привлекут большее количество просмотров  к вашему стриму. Сделайте свой стрим непохожим на другие!

Создавать видеотрансляции со смартфона прямо в своём аккаунте в ОК и в группах непосредственно из приложения OK Live - это божественно! Запись вашего стрима будет храниться вечно, пока существует сайт одноклассники.ру! Разумеется, только в том случае, если ваша трансляция не нарушает самых простых правил приличия, и на неё не поступит злобных жалоб.

Собирайте своих друзей и прочих зрителей для общения в прямом эфире

Приложение ОК Лайв оповестит всех ваших подписчиков о начале трансляции в личных лентах на всех экранах соцсети. Если ваш стрим будет популярен среди подписчиков, то он автоматом попадёт в "Популярные", где всегда можно найти самые прикольные трансляции и записи прошлых стримов. Также, найти записи любых трансляций можно в поиске по названию или по имени автора.

Чтобы быть всегда в курсе происходящего, можно подписаться на самых популярных стримеров. И, когда они начнут свои эфиры, вы получите уведомление.

Автор стрима, при желании, сможет удалить видеозапись когда угодно.

Не забывайте делиться своими трансляциями во все доступные социалки и приложения.
Скачать Ok live можно как с официального сайта live.ok.ru, так и по ссылке  с Google Play (https://goo.gl/GpTplW)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Имя/URL. Напишите хотя бы Имя