Отключить рекламу в ВК

Давайте коротко и быстренько, как мы это любим, разберём пару вариантов, способных полностью или частично решить данную проблему.

1. Отключение рекламы на страничке в ВК

Вы не поверите, но сделать это невероятно просто. Вопрос решается легко всего лишь установкой в свой любимый браузер Google Chrome приложения-расширения VkOpt, где в настройках очень просто убирается реклама на страничке путём проставления галочки в определённом месте (см скриншот 👇).

отключить рекламу в вк

Для того, чтобы настроить отключение рекламы именно на сайте ВКонтакте, следует правой кнопкой мыши, находясь на сайте ВК, навести стрелку на "Расширение может получать доступ..." и активировать vkcom вкл. 👇.


Рекламные картинки и объявления после этого пропадают навсегда и не мешают полноценному общению в ВКонтакте.

2. Как отключить рекламу ВК в аудиозаписях

Здесь всё немного сложнее и на данный момент сделать это в принципе нереально. Разве что - оформить подписку. Но для нас это не вариант. Платить в интернете за музыку - это не для нас.

Хотя, постойте, есть один выход. И он прост как ясный день. Отключить рекламу в ВК музыка, а точнее не слушать её полностью, можно просто перезагрузив страничку в тот момент, когда в начале трека пошла назойливая реклама (кликнув F5, например). Пока это всё.

Знаете ещё способ избавиться от противного голоса в треках? Напишите его в комментарии.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Имя/URL. Напишите хотя бы Имя