Отправить бесплатную открытку в Контакте


Приложения - Поиск по приложениям - Картинки

Когда грядёт какой-нибудь праздник (юбилей, ДР и т.д.), каждый из нас хочет поздравить своих друзей, знакомых или родных с приближающимся праздничным днём. Благодаря развитию интернета и социальных сетей поздравлять друзей становится с каждым днём намного проще и гораздо быстрее.

В социальной сети в контакте есть одно классное приложение, которое может размещать на стене друга любые изображения. Граффити? Нееет. Это совсем другое приложение (хотя по смыслу похожее), и зовётся оно "Открытки в контакте". Сегодня это самое новое приложение, вышедшее в свет одновременно с "Бутылочк'ой в Контакте".

Сейчас это приложение установлено уже более 5 млн продвинутых пользователей соцсети, и количество его участников непрерывно растёт. Оно быстрое, функциональное и позволяет загружать любые открытки со своего домашнего компьютера.

Друзья, отправляйте красивые открытки своему другу в Контакте!

Установив это приложение, тебе будут доступно куча категорий различных открыток, из которых ты выберешь ту, которую посчитаешь нужной. И помни, что эти открытки другу в контакте можно отправлять и просто так, а не только в праздники.

По выбору в этом приложении предлагаются различные категории открыток: с днем рождения, красивые парни, цветы, поцелуйчики, различные эмоции, самые красивые девушки, всякие животные и т.д. Каждую из открыток реально сопроводить музыкой, проигрываемой непосредственно при просмотре.

Приложение Открытки в контакте совершенно бесплатно, и именно поэтому ты можешь установить его себе на страничку любимой социалки хоть сейчас не потратив ни копейки денег. При этом, если ты захочешь отправить VIP-открытку, с тебя сниммется стоимость - 1 голос. При этом, у того, кто получит открытку, рейтинг вырастит на 1 голос.

Отправлять открытки на стену в ВКонтакте всем друзьям с помощью приложения очень легко. Для этого только сначала установи приложение, дай ему разрешение опубликовывать открытки на стене знакомых, потом выбери из списка друзей получателей открытки и одну наиболее понравившуюся картинку, нажимай на иконку "Опубликовать на стене". И всё. Спустя мгновение твоя открытка появится на стене.