Невидимка в Одноклассниках. Как определить?

На сайте Одноклассники.ру для особо осторожных пользователей, вечно желающих быть анонимными, предусмотрена функция, которая так и называется - Невидимка. Данная фишка работает таким образом, что обычный пользователь Одноклассников, подключивший себе функцию Анонима-Невидимки, получает затем возможность посещать аккаунты других пользователей, при этом оставаясь полностью невидимым для других, порядочных юзеров.

Режим Невидимки позволяет свободно и анонимно заходить к в гости к кому угодно (при условии, что у него не будет установлена функция "только друзья", а также писать личные сообщения в чате.

Пока режим "Невидимка" включён, никто не увидит, что данный пользователь находится сейчас на сайте. Подключив функцию Невидимку, юзер в течение 10 дней или более (смотря на сколько покупал) может включать и выключать её по своему усмотрению - когда потребуется. После окончания действия услуги, все прежние посещения страниц других пользователей по-прежнему остаются анонимными.


Подключить услугу можно и бесплатно, заработав очки в приложении "Модератор" и затем выиграв на аукционе о чём мы писали ранее здесь "Набрать очки и купить Невидим..." >>>.

Как можно определить Невидимку на Одноклассниках? 

Это, в принципе, невозможно. Аноним может лишь самостоятельно выдать себя, если он напишет кому-то сообщение, или комментарий к фото или статусу, разместит видео или файл, поставит кому-то оценки на фотографии, либо каким-то другим действием. 

Однако, есть всё же возможность определить Невидимку! ;) Но, только в том случае, если вы кого-то "подозреваете". Зайдите к нему (или к ней) на страничку и посмотрите время последнего визита на сайт. Если это время отличается от текущего на 1-2 минуты, то данный пользователь находится сейчас на Одноклассниках в режиме Анонима-Невидимки.

Множество пользователей Одноклассников весьма обеспокоены тем, что к ним могут наведываться невидимки. В таком случае вы можете просто закрыть свою страничку для посторонних в настройках аккаунта, тем самым сделав её доступной исключительно для друзей. Но, если у друга подключена услуга, то вы его также не увидите :(.

Совет для тех, кто хочет посещатьстранички анонимно и бесплатно: Заведите себе лучше новый аккаунт и вставьте на место аватарки любую фотку.

4 комментария:

  1. Анонимный11/01/2014 5:42 PM

    Ваш ОДНАКО.....и выдаёт весь секрет.Раз я подключила невидимку, ничего не должно меня выдавать. Ни время, ни дата.Это недоработка сайта.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный12/20/2014 7:01 PM

    Оповещение об окончании строка действия невидимки, надо что бы приходило хотя бы за 10 минут до окончания!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный8/03/2015 4:08 PM

    мне не приятно когда просматривают мои же друзья с невидимкой я таких друзей удаляю ,

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный1/10/2016 6:23 PM

    У меня подключена эта функция, со своего компьютера когда захожу в гости меня не видят, а была у подруги в гостях зашла так же со своей странице но только с ее компьютера к одной мадаме и она увидела что я заходила к ней. Почему так?

    ОтветитьУдалить

Имя/URL. Напишите хотя бы Имя