Одноклассники моя страница. Зарегистрироваться можно и без телефона, но

Одноклассники ру становятся так популярны, что вопрос "хочу зарегистрироваться в одноклассниках" звучит постоянно из уст ваших знакомых, родственников и коллег по работе.

Собственно, проблемы-то, как таковой нет вообще. Хочешь зарегистрироваться на одноклассники ру - регистрируйся. И не парься)) 

Набери в адресной строке своего браузера (или просто скопируй и введи в адресную строку) http://www.odnoklassniki.ru/ и нажми Enter на клавиатуре. 
Попадаешь на главную страничку сайта Одноклассники ру. Жми на кнопку "Зарегистрироваться". 
На страничке "Регистрация" заполняешь все необходимые пункты: Имя, фамилию, пол, страну проживания. Заполняешь графу Электронная почта (пиши только настоящий электронный адрес, к которому ты имеешь доступ). Придумываешь себе для входа на одноклассники ру логин латинскими буквами (mumbatumba - например) и какой-нибудь пароль (обязательно с латинскими буквами - g123b321- типа). Только не перемудри, чтобы потом было легко вспомнить. Жми "Продолжить".
Принимаешь поздравления с тем, что у тебя уже есть страничка в Одноклассниках. и заполняешь дальше информацию о себе. Или жмёшь "пропустить". 
То же самое с Друзьями и фотографией.
На страничке Защита профиля можете ввести номер своего телефона и получите код. Можете пропустить эту операцию и пройти на сайт. Вот собственно и всё!
Зарегистрироваться на сайте odnoklassniki.ru можно без телефона, но потом, всё же нужно будет его ввести, потому что вы просто не сможете использовать любые основные функции сайта: не сможете писать, добавлять друзей и т.д. Да и чтобы избежать в дальнейшем проблем с активацией аккаунта и прочими регистрационными нюансами. Денег с вас за регистрацию никто не возьмёт.

6 комментариев:

  1. Да уж лучше сразу с почтой зарегаться, чем потом в настройках лазить.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный8/23/2013 10:47 AM

    а мне на телефон не приходит смс , вопще и незнаю даже посему,как теперь зарегестрировася?

    ОтветитьУдалить
  3. ригина10/26/2013 1:21 PM

    как мне зарегистрироваться в однаклассниках без телефона

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный8/14/2014 7:56 AM

    Второй день жду кода, а он всё не приходит! Что делать подскажите люди добрые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Одноклассник8/14/2014 9:14 AM

      Сразу должен придти. Ещё раз повторите. Внимательно вводите все данные, в т.ч. номер телефона.

      Удалить

Имя/URL. Напишите хотя бы Имя